Одному игроку нужно кинуть дым в окно (инстасмок или дефолтный смок с Т респа).

Здесь очень нетипичный ориентир. Может показаться, что я просто навелся в небо, но, посмотрев ниже, можно увидеть, что от значка террористов идет белая линия, которую нужно выровнять по левому углу этого выступа.

  1. Нужно кинуть дым в окно (инстасмок или дефолтный смок с Т респа).

    Здесь очень нетипичный ориентир. Может показаться, что я просто навелся в небо, но, посмотрев ниже, можно увидеть, что от значка террористов идет белая линия, которую нужно выровнять по левому углу этого выступа.

  2. Кинуть дым в окно

    Здесь очень нетипичный ориентир. Может показаться, что я просто навелся в небо, но, посмотрев ниже, можно увидеть, что от значка террористов идет белая линия, которую нужно выровнять по левому углу этого выступа.