Здесь очень нетипичный ориентир. Может показаться, что я просто навелся в небо, но, посмотрев ниже, можно увидеть, что от значка террористов идет белая линия, которую нужно выровнять по левому углу этого выступа.
-
Нужно кинуть дым в окно (инстасмок или дефолтный смок с Т респа).
Здесь очень нетипичный ориентир. Может показаться, что я просто навелся в небо, но, посмотрев ниже, можно увидеть, что от значка террористов идет белая линия, которую нужно выровнять по левому углу этого выступа.
-
Кинуть дым в окно
Здесь очень нетипичный ориентир. Может показаться, что я просто навелся в небо, но, посмотрев ниже, можно увидеть, что от значка террористов идет белая линия, которую нужно выровнять по левому углу этого выступа.